Lotto 4124 Ignoto "Scorci di Milano" coppia di dipinti ad olio su compensato(cm 18x25) recano firma Giacchi, in cornici (difetti)
Lotto 4125 Poltrona del secolo XIX con piedi anteriori a colonna sfaccettata. Rivestita in tessuto verde
Lotto 4126 Lotto composto da un rinfresca bottiglie e una legumiera in metallo argentato (lievi difetti)
Lotto 4127 Lotto composto da una witch ball e due sculture lignee africane (difetti)
Lotto 4128 Scuola lombarda del secolo XIX "Cavallo" olio su compensato (cm 19x27,5) reca firma Vismara in basso a destra, in cornice (difetti)
Lotto 4129 Manifattura francese del secolo XIX, lotto di quattro vasetti portafiori in porcellana decorata in policromia a fiori e fregi dorati, misure diverse (difetti)
Lotto 4130 Scuola lombarda del secolo XIX "Scugnizzi" olio su cartone telato (cm 10x14) reca firma indecifrata in basso a destra, in cornice di legno intagliato e dorato (difetti)
Lotto 4131 Lotto composto da tre cruet-stand con ampolle in cristallo (difetti)
Lotto 4132 Giorgio Pagi (1912) "Paesaggi" acrilico su tela (cm 50x70) firmato e datato 1975 in basso a destra, in cornice
Lotto 4133 Carlo Sartorelli (Venezia 1896 - Milano 1956) "Paesaggio con case" olio su compensato (cm 20,5x27) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)
Lotto 4134 Lotto composto da un acquerello inglese dell'inizio del secolo XX e una miniatura raffiguranti cani (difetti)
Lotto 4135 Tappeto Hamadan, Persia sec. XX Disegno a medaglione bianco su fondo rosso (cm 207x128) (difetti)