Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 246 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (ONLINE) mercoledì 12 settembre 2018 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA Filtra Cancella Lotto 87 CARMASSI ARTURO (n. 1925) Senza titolo. 1983. Tecnica mista e collage su... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 88 CARMASSI ARTURO (n. 1925) Senza titolo. Tecnica mista e collage su cartone.... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 89 FUSI WALTER (n. 1924) Senza titolo. Tecnica mista e collage su cartoncino. Cm... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 90 BENATI DAVIDE (n. 1949) Affiora. 1997. Tecnica mista su carta su tela. Cm... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 91 POZZATI CONCETTO (n. 1935) Senza titolo. 1997. Tecnica mista su carta. Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 92 POZZATI CONCETTO (n. 1935) 3° Studio. Tecnica mista e collage su cartone. Cm... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 93 DELLA TORRE ENRICO (n. 1931) Senza titolo. Pastelli su cartoncino. Cm 40,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 94 BORELLA ROCCO (1920 - 1994) Senza titolo. Olio su carta. Cm 30,00 x 40,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 95 VERMI ARTURO (1928 - 1988) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 50,00 x... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 96 VERMI ARTURO (1928 - 1988) Senza titolo. 1968. Tecnica mista su cartoncino.... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 97 VERMI ARTURO (1928 - 1988) Senza titolo. 1972. Tecnica mista su carta. Cm... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 98 VERMI ARTURO (1928 - 1988) Senza titolo. 1971. Tecnica mista su carta. Cm... Stima 1.200,00 / 1.500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 85 al 96 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 >