Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 246 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (ONLINE) mercoledì 12 settembre 2018 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 325 al 336 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA Filtra Cancella Lotto 337 SEVERINO FEDERICO (n. 1953) Senza titolo. Terracotta. Cm 30,00 x 46,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 338 BERROCAL MIGUEL ORTIZ (1933 - 2006) Paxloma. Peltro. Cm 10,00 x 27,00 x... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 339 RABARAMA (n. 1969) Mutante. 2003. Bronzo patinato. Cm 28,00 x 30,00 x 35,00.... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 340 RABARAMA (n. 1969) In-cinta. 2009. Bronzo. Cm 52,00 x 42,00 x 27,00. 52/100.... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 341 POMODORO ARNALDO (n. 1926) Senza titolo. Bronzo dorato. Cm 9,00 x 12,00.... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 342 POMODORO ARNALDO (n. 1926) Senza titolo. 2003. Gres metallizzato. Cm 64,00 x... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 343 ARMAN FERNANDEZ (1928 - 2005) Senza titolo. 2004. Bronzo dorato. Cm 30,00 x... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 344 ARMAN FERNANDEZ (1928 - 2005) Senza titolo. 2003. Inclusione in plexiglass.... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 345 CATTELAN MAURIZIO (n. 1960) L.O.V.E. (Edizione completa). Resina. . Serie... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 346 MINGUZZI LUCIANO (1911 - 2004) Senza titolo. Bronzo. Cm 40,00 x 40,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 347 MARCHEGIANI PEP (n. 1971) Lady white. 2016. porcellana. Cm 25,00 x 62,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 348 TOYOFUKU TOMONORY (n. 1925) Senza titolo. Ferro, legno. Cm 50,00 x 53,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 325 al 336 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 >