Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 246 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (ONLINE) mercoledì 12 settembre 2018 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 289 al 300 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA Filtra Cancella Lotto 299 CASCELLA MICHELE (1892 - 1989) Senza titolo. Olio su tela . Cm 60,00 x 40,00.... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 300 BARTOLINI UBALDO (n. 1944) Sole malato. 2007. Olio su tela . Cm 40,00 x... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 303 BARTOLINI UBALDO (n. 1944) Alba di Novembre. 2010. Olio su tela . Cm 70,00 x... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 304 FRANGI GIOVANNI (n. 1959) Lydia. 1990. Olio su tela . Cm 80,00 x 70,00. Al... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 305 FRANGI GIOVANNI (n. 1959) Assunta Taylor. 1992. Olio su tela . Cm 80,00 x... Stima 4.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 306 TOXIC (n. 1965) In the house mouse. 2007. Spry e acrilico su tela. Cm 100,00... Stima 3.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 307 TOXIC (n. 1965) Trittico. I am here. 2003. Acrilico su tela. Cm 150,00 x... Stima 3.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 308 PERILLI ACHILLE (n. 1927) Il giorno della notte. 2013. Tecnica mista su tela.... Stima 5.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 309 BEMPORAD FRANCO (1926 - 1989) 180 punti. 1980. Olio su tela . Cm 100,00 x... Stima 5.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 310 LAI MARIA (1919 - 2013) In questa gioia luminescente. 1978. Acrilico su tela... Stima 8.000,00 / 12.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 311 FIORONI GIOSETTA (n. 1932) Sogno italiano fra i segreti di Giosetta Fioroni.... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 312 CATTELAN MAURIZIO (n. 1960) Ho incontrato Alighiero Boetti alla Biennale di... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 289 al 300 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 >