Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 246 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (ONLINE) mercoledì 12 settembre 2018 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 277 al 288 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA Filtra Cancella Lotto 287 DURIEZ JEAN PIERRE (n. 1949) Senza titolo. . 2017. Acrilico su tela. Cm 73,00... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 288 POZZATI CONCETTO (n. 1935) Alle origini dei resti. 1982. Tecnica mista e... Stima 1.600,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 289 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Tableau Clous. 1970. Chiodi su tavola. Cm... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 290 AUBERTIN BERNARD (1934 - 2015) Tableau Clous. 1971. Chiodi su tavola. Cm... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 291 EMBLEMA SALVATORE (1929 - 2006) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su tela di... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 292 EMBLEMA SALVATORE (1929 - 2006) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su tela di... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 293 EMBLEMA SALVATORE (1929 - 2006) Senza titolo. 2004. Tecnica mista su tela di... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 294 CAMPESAN SARA (n. 1924) Immagine circolare. 1966. Tecnica mista su tavola. Cm... Stima 1.600,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 295 BORDONI ENRICO (1904 - 1969) Composizione. 1946. Olio su tela . Cm 55,00 x... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 296 TAMBURI ORFEO (1910 - 1994) Case e alberi al B. d Haussman. Olio su tela . Cm... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 297 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Shrine II. Tecnica mista su tavola. Cm 60,00 x... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 298 ANGELI FRANCO (1935 - 1988) Oasi. 1988. Tecnica mista su tela. Cm 90,00 x... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotti dal 277 al 288 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 >