Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 246 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (ONLINE) mercoledì 12 settembre 2018 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 265 al 276 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA Filtra Cancella Lotto 275 AMADIO GIUSEPPE (n. 1944) Senza titolo. Ceramica. Cm 24,00 x 30,00. 2/9.... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 276 AMADIO GIUSEPPE (n. 1944) Senza titolo. Ceramica. Cm 29,00 x 29,00. Esemplare... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 277 AMADIO GIUSEPPE (n. 1944) Senza titolo. Ceramica. Cm 24,00 x 30,00. Esemplare... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 278 PSAIER PIETRO (1939 - 2004) Madonna after Eduard Much. 1988. Serigrafia e... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 279 PSAIER PIETRO (1939 - 2004) Norma Jean. 1986. Serigrafia polimaterica. Cm... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 280 RONDA OMAR (n. 1947) Marilyn frozen. 2009. Plastic. Cm 50,00 x 50,00. Al... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 281 MASSAGRANDE MATTEO (n. 1959) Rose e peonie. 2006. Tecnica mista su tavola. Cm... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 282 MASSAGRANDE MATTEO (n. 1959) Credenza. 2007. Tecnica mista su tavola. Cm... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 283 MORENI MATTIA (1920 - 1999) L'ultima tavola a tre gambe. 1992. Olio su carta... Stima 1.200,00 / 1.600,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 284 MORENI MATTIA (1920 - 1999) Marilù muore, ciao! Artificato... Perchè?. 1994.... Stima 1.800,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 285 MORENI MATTIA (1920 - 1999) Regressito consapevole, asili nido asili... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 286 DURIEZ JEAN PIERRE (n. 1949) Senza titolo. 2015. Acrilico su tela. Cm 81,00 x... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotti dal 265 al 276 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 >