Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 246 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (ONLINE) mercoledì 12 settembre 2018 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 252 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA Filtra Cancella Lotto 249 WELLER SIMONA (n. 1940) Grano su fondo blu. 1974. Tecnica mista su tela. Cm... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 250 CESETTI GIUSEPPE (1902 - 1990) Senza titolo. Olio su tela . Cm 50,00 x 40,00.... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 253 BARISANI RENATO (1918 - 2011) Roccia verde,. 1986. Tecnica mista su masonite.... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 254 ZIGAINA GIUSEPPE (n. 1924) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 40,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 255 ZIGAINA GIUSEPPE (n. 1924) Senza titolo. 1973. Tecnica mista su tela. Cm... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 256 CAPPELLI GIOVANNI (1923 - 1994) Al margine della città. 1968. Olio su tela .... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 257 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Chitarra. strumento su tavola. Cm 55,00 x 98,00... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 258 KOSTABI MARK (n. 1960) Il frutturista. 2004. Olio su tela . Cm 45,00 x 60,00.... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 259 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. Olio su tela . Cm 120,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 260 PRESTA SALVADOR (n. 1925) Gocce di rugiada. Tecnica mista su tela. Cm 105,00... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 261 NANGERONI CARLO (n. 1922) Senza titolo. 1993. Olio su tela . Cm 61,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 262 BURHAN SAMI (n. 1929) Senza titolo. . Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firma... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 241 al 252 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 >