Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 246 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (ONLINE) mercoledì 12 settembre 2018 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 229 al 240 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA Filtra Cancella Lotto 237 DI MARCO ANDREA Berlino. 2003. Olio su tela . Cm 40,00 x 50,00. Al retro... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 238 AMADIO GIUSEPPE (n. 1944) Iabe. Acrilico su tela estroflessa. Cm 40,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 239 RABARAMA (n. 1969) Senza titolo. 2003. Olio su tela . Cm 30,00 x 30,00. Firma... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 240 CARMASSI ARTURO (n. 1925) Senza titolo. Olio su tela . Cm 80,00 x 80,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 241 DE LUTTI PIERLUIGI (n. 1959) La danza della pioggia. Olio su tela . Cm 120,00... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 242 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Senza titolo. 1986. Tecnica mista su tela. Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 243 CASTILLA JUAN (n. 1936) Senza titolo. 2003. Tecnica mista su tela. Cm 76,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 244 PICINI ANDREA (1935 - 2003) Senza titolo. Tecnica mista su tavola. Cm 17,50 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 245 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Tramonto picassiano. Tecnica mista su tela. Cm 70,00... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 246 DANGELO SERGIO (n. 1932) D'autunno. Tecnica mista su tavola. Cm 70,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 247 DE LUTTI PIERLUIGI (n. 1959) Luce doppia. Olio su tela . Cm 120,00 x 120,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 248 CARMASSI ARTURO (n. 1925) Senza titolo. Olio su tela . Cm 91,00 x 61,00. Al... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 229 al 240 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 >