Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 246 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (ONLINE) mercoledì 12 settembre 2018 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 217 al 228 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA Filtra Cancella Lotto 225 FINZI ENNIO (n. 1931) I versi del colore in verde. 2012. Acrilico su tela. Cm... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 226 CAPUTO ANTONIO (n. 1933) Over the bay. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firma... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 227 PSAIER PIETRO (1939 - 2004) The Paris years, Moet Chandon concept proof.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 228 GARD FERRUCCIO (n. 1941) Chromatic sensation n.1. 1985. Acrilici su tela . Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 229 ARDOVINO ROBERTO (n. 1952) Oscurità nella vegetazione. 2016. Tecnica mista su... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 230 SCUFFI MARCELLO (n. 1948) Senza titolo. Olio su tela . Cm 30,00 x 40,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 231 CARMI EUGENIO (n. 1920) Fuga. 2002. Acrilici su tavola. Cm 20,00 x 20,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 232 PEDRETTI ANTONIO Diario naturale. Olio su tela . Cm 40,00 x 50,00. Firma in... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 233 VESCOVI DANY (n. 1969) Senza titolo. 2005. Olio su tela . Cm 60,00 x 80,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 234 GIAMPIETRO FABIO (n. 1974) Wonder why. 2005. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 235 IACCHETTI PAOLO (n. 1953) Vivo di giorno. 1992. Olio su tela . Cm 55,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 236 DORMICE (n. 1999) Slip. 2002. Olio su tela . Cm 80,00 x 100,00. Al retro... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 217 al 228 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 >