Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 246 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (ONLINE) mercoledì 12 settembre 2018 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 205 al 216 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA Filtra Cancella Lotto 213 PIGNATELLI ERCOLE (n. 1935) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 43,00 x... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 214 CARACENI BRUNO (1927 - 1986) Senza titolo. 1961. Tecnica mista su tavola. Cm... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 215 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Gold. 2007. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 216 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Scrittura geometrica. 2010. Tecnica mista su tela.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 217 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Giallo e bordo rosa. 2005. Tecnica mista su tela.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 218 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Scritture. 2010. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 219 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 70,00 x 70,00. Firma... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 220 CARMASSI ARTURO (n. 1925) Serenata. Tecnica mista su faesite. Cm 80,00 x... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 221 CARMASSI ARTURO (n. 1925) Senza titolo. Olio su tela . Cm 45,00 x 35,00.... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 222 LINARDI GIUSEPPE (n. 1961) Senza titolo. Olio su tela . Cm 100,00 x 110,00.... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 223 LINARDI GIUSEPPE (n. 1961) Senza titolo. Olio su tela . Cm 140,00 x 80,00. Al... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 224 LINARDI GIUSEPPE (n. 1961) Decodificazione 15. 2005. Olio su tela . Cm 179,50... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotti dal 205 al 216 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 >