Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 246 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (ONLINE) mercoledì 12 settembre 2018 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 169 al 180 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA Filtra Cancella Lotto 175 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Campitura di fiori. 2006. Olio su tela . Cm 40,00... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 176 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Profumi e poesia a Santorini. 2005. Olio su tela .... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 177 PROIETTI NORBERTO (1927 - 2009) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 20,00 x... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 178 SQUILLANTINI REMO (1920 - 1996) In piazza a Stia. 1990. Olio su tavola. Cm... Stima 1.200,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 179 SPANIO FRANCESCA (n. 1958) Senza titolo. Olio su tela . Cm 9,50 x 14,50.... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 180 ROSA GIUSEPPE (n. 1948) TR-IAM. 1980. Tecnica mista su legno. Cm 21,50 x... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 181 ROSA GIUSEPPE (n. 1948) TR-IAM. 1980. Tecnica mista su legno. Cm 21,50 x... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 182 ROSA GIUSEPPE (n. 1948) GR-TM. 1971. Tecnica mista su legno. Cm 38,00 x... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 183 ROSA GIUSEPPE (n. 1948) G.R.- TM. 1987. Tecnica mista su tela. Cm 20,00 x... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 184 ROSA GIUSEPPE (n. 1948) G.R-TM. 1985. Tecnica mista e applicazioni su tavola.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 185 ROSA GIUSEPPE (n. 1948) TR- IAM. 1975. Tecnica mista su cartone telato. Cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 186 ROSA GIUSEPPE (n. 1948) GR-TM. 1985. Tecnica mista su legno. Cm 50,00 x... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 169 al 180 di 342 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 >