Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 246 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (ONLINE) mercoledì 12 settembre 2018 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 12 di 342 Mostra 122448Elementigo Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA Filtra Cancella Lotto 1 SANTOMASO GIUSEPPE (1907 - 1990) Senza titolo. 1968. Acquaforte, acquatinta.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 2 CEROLI MARIO (n. 1938) Senza titolo. Calcografia. Cm 50,00 x 70,00. P.a.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 3 BAJ ENRICO (1924 - 2003) Senza titolo. Acquaforte a colori. Cm 73,50 x 53,50.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 4 CHIN HSIAO (n. 1935) Senza titolo. 1972. Serigrafia (cartella completa). .... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 5 MURAKAMI TAKASHI (n. 1962) Senza titolo. Stampa a colori. Cm 17,00 x 24,00. .... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 6 TINGUELY JEAN (1925 - 1991) Senza titolo. Litografia. Cm 80,00 x 66,00.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 7 ARROYO EDUARDO (n. 1937) Parmi les peintres. 1973. Serigrafia. Cm 82,00 x... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 8 DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Senza titolo (6 fogli). D'apres. Litografia... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 9 DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Senza titolo (6 fogli). D'apres. Litografia... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 10 DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Senza titolo (6 fogli). D'apres. Litografia... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 11 DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Senza titolo. 1964. Acquaforte. Cm 56,00 x... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 12 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Marilyn Monroe. Serigrafia. Cm 60,00 x 60,00.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 1 al 12 di 342 Mostra 122448Elementigo Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829 >