Asta N. 32 - Asta di dipinti e oggetti vari
Lotto 97 Federico Severino (1953) Senza titolo 69,5x48 cm Tecnica mista su carta
Lotto 98 Federico Severino (1953) Senza titolo 48x69,5 cm Tecnica mista su carta
Lotto 99 Firma illeggibile (XX secolo) Tre puntesecche 34x25 cm Puntasecca
Lotto 100 Renato Guttuso (1911–1987) Mercato della Vucciria 133x186 cm Litografia a colori
Lotto 101 Valerio Adami (1935) Senza titolo 30x25,6 cm Litografia
Lotto 102 Juhani Linnovaara (1934) Veiwer 69,5x49 cm Serigrafia
Lotto 103 Antonio D'Agostino (1938) Senza titolo 50x60 cm Serigrafia
Lotto 104 Enrico Baj (1924-2003) Sinfonia pastorale "1953" 32x44 cm Acquaforte P.A.
Lotto 105 Michele Cascella (1892-1989) Senza titolo 50x35 cm Litografia
Lotto 106 Alessandro Nastasio (Milano 1934) Senza titolo 48x67 cm Litografia
Lotto 107 Firma illeggibile (XX secolo) Nudo 53x39 cm Litografia
Lotto 108 Firma illeggibile (XX secolo) "La giocoda de face et de pace" 70x50 cm Serigrafia