Asta N. 32 - Asta di dipinti e oggetti vari
Lotto 85 Anonimo (XX secolo) Nudo verde 80x50 cm Olio su tela
Lotto 86 Autore non identificato (XX.secolo) Volto di Cristo 50x30 cm Olio su tela
Lotto 87 Gabaglio (XX secolo) Senza titolo 62x42 cm Tecnica mista su carta
Lotto 88 Renato Volpini (1934-2017) Senza titolo 12x18,5 cm Tecnica mista collage
Lotto 89 Erberto Carboni (1899-1984) Senza titolo 68x49 cm Acrilico su faesite
Lotto 90 After Fra Bartolomeo Presentazione di Gesu al tempio 66x51,5 cm Matita su carta
Lotto 91 Filippo Liardo (1834–1917) Tre chine e due disegni su carta
Lotto 92 Filippo Liardo (1834–1917) Due chine e due disegni su carta
Lotto 93 Filippo Liardo (1834–1917) Tre chine un disegno e una sanguigna su carta
Lotto 94 Anonimo (XIX secolo) Figura a cavallo 14x17 cm Sanguigna su carta
Lotto 95 Firma illeggibile (XX secolo) Figura femminile 34x49 cm Carboncino su carta
Lotto 96 Firma illeggibile (XX secolo) Figura femminile 49x34 cm Carboncino su carta