Asta N. 32 - Asta di dipinti e oggetti vari
Lotto 73 Aligi Maldarelli (1930) Paesaggio 50x70 cm Olio su tela
Lotto 74 Franco Rispoli (1921-1989) Mercato 30x40 cm Olio su compensato
Lotto 75 Franco Rispoli (1921-1989) Al parco 30x40 cm Olio su tela
Lotto 76 Gianluigi Giovanola (1923) Senza titolo 29,5x23,5 cm Olio su tela
Lotto 77 Gianluigi Giovanola (1923) Senza titolo 29,5x19,5 cm Olio su tela
Lotto 78 Ernesto Treccani (1920–2009) Volto femminile 24x18 cm Tecnica mista
Lotto 79 Giuseppe Ajmone (1923–Romagnano Sesia 2005) Nudo 36x24,5 cm Tecnica mista su carta
Lotto 80 Firma illeggibile (XX secolo) Nudo 58x43 cm Acquarello su carta
Lotto 81 Mario Lupo (1926-1992) Senza titolo 42x32 cm Tempera su carta
Lotto 82 Orfeo Vitali (1939) Senza titolo 46,5x34,3 cm Tempera su carta
Lotto 83 Aurora Mazzoldi (1945) Il broncio 50x35 cm Olio su cartoncino telato
Lotto 84 Autore non identificato (XX secolo) Nudo 35x25 cm Tecnica mista