Asta N. 32 - Asta di dipinti e oggetti vari
Lotto 61 Pecoraro (XX secolo) Natura morta con bottiglie 44,5x39 cm Olio su compensato
Lotto 62 Giovan Francesco Gonzaga (1921-2007) Funghi in un interno 30x40 cm Olio su tela
Lotto 63 Silvio Consadori (1909–1994) Figura in rosso sul lago 17x24 cm Acquarello su carta
Lotto 64 Bruno Martini (1911–1979) Natura morta con aragosta e pesci 30x62 cm Tempera su carta
Lotto 65 Bruno Martini (1911–1979) Vaso con fiori 60x35,5 cm Tempera su carta
Lotto 66 Firma illeggibile (XX secolo) Vaso con fiori 80x28,5 cm Olio su faesite
Lotto 67 Dario Bernazzoli (1908-1999) Natura morta 39x49 cm Olio su compensato
Lotto 68 Autore non identificato (XX secolo) Paesaggio lacustre 30,5x45 cm Olio su carta
Lotto 69 Enrico Gaudino (1923-2001) Timmendorfer strand "Mar Baltico" 50x70 cm Olio su tela
Lotto 70 Luigi Zucchero Spaziando con la fantasia 16x22 cm Acquarello su carta
Lotto 71 Aligi Maldarelli (1930) Bosco 70x100 cm Olio su tela
Lotto 72 Aligi Maldarelli (1930) Paesaggio 70x100 cm Olio su tela