Asta N. 32 - Asta di dipinti e oggetti vari

martedì 17 luglio 2018 ore 00:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 133 al 142 di 142
  • Autore non identificato (XX.secolo) Primavera 45x27 cm Teracotta
    Lotto 133

    Autore non identificato (XX.secolo) Primavera 45x27 cm Teracotta

  • Francesco Messina (1900–1995) Maternità 35x28 cm Placca in bronzo dorato
    Lotto 134

    Francesco Messina (1900–1995) Maternità 35x28 cm Placca in bronzo dorato

  • Francesco Messina (1900–1995) Pastorale 40x30 cm Placca in bronzo dorato
    Lotto 135

    Francesco Messina (1900–1995) Pastorale 40x30 cm Placca in bronzo dorato

  • Pericle Fazzini (1913–1987) La Resurrezione 32x23 cm Placca in bronzo dorato
    Lotto 136

    Pericle Fazzini (1913–1987) La Resurrezione 32x23 cm Placca in bronzo dorato

  • Salvador Dalí (1904-1989) Cristo de San Juan de la Cruz 24x14 cm Bronzo dorato
    Lotto 137

    Salvador Dalí (1904-1989) Cristo de San Juan de la Cruz 24x14 cm Bronzo dorato

  • Pipa Savinelli "Autograph" 5 Pipa Savinelli "Autograph" 5
    Lotto 138

    Pipa Savinelli "Autograph" 5 Pipa Savinelli "Autograph" 5

  • Tavolino vintage Tavolino con ripiano 85x74x43,5 cm Legno
    Lotto 139

    Tavolino vintage Tavolino con ripiano 85x74x43,5 cm Legno

  • I promessi sposi I promessi sposi 41,5x32x8,5 cm Libro
    Lotto 140

    I promessi sposi I promessi sposi 41,5x32x8,5 cm Libro

  • Bibbia di Borso d'Este con mobile porta libri Bibbia di Borso d'Este Libro
    Lotto 141

    Bibbia di Borso d'Este con mobile porta libri Bibbia di Borso d'Este Libro

  • La Bibbia d'Oro del secolo(2000) La Bibbia d'Oro del secolo 38x26x8 cm Libro
    Lotto 142

    La Bibbia d'Oro del secolo(2000) La Bibbia d'Oro del secolo 38x26x8 cm Libro

Lotti dal 133 al 142 di 142

  • 17 luglio 2018 ore 00:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 142 (1 - 142)