Asta N. 32 - Asta di dipinti e oggetti vari
martedì
17 luglio 2018
ore 00:00 (UTC +01:00)
Lotto 133 Autore non identificato (XX.secolo) Primavera 45x27 cm Teracotta
Lotto 134 Francesco Messina (1900–1995) Maternità 35x28 cm Placca in bronzo dorato
Lotto 135 Francesco Messina (1900–1995) Pastorale 40x30 cm Placca in bronzo dorato
Lotto 136 Pericle Fazzini (1913–1987) La Resurrezione 32x23 cm Placca in bronzo dorato
Lotto 137 Salvador Dalí (1904-1989) Cristo de San Juan de la Cruz 24x14 cm Bronzo dorato
Lotto 138 Pipa Savinelli "Autograph" 5 Pipa Savinelli "Autograph" 5
Lotto 139 Tavolino vintage Tavolino con ripiano 85x74x43,5 cm Legno
Lotto 140 I promessi sposi I promessi sposi 41,5x32x8,5 cm Libro
Lotto 141 Bibbia di Borso d'Este con mobile porta libri Bibbia di Borso d'Este Libro
Lotto 142 La Bibbia d'Oro del secolo(2000) La Bibbia d'Oro del secolo 38x26x8 cm Libro