Asta N. 32 - Asta di dipinti e oggetti vari
martedì
17 luglio 2018
ore 00:00 (UTC +01:00)
Lotto 109 Firma illeggibile (XX secolo) "La mummia di un re" 70x50 cm Serigrafia
Lotto 110 Antonio Calderara (1903–1978) Quadrato 37x32 cm Serigrafia
Lotto 111 Lojze Spacal (1907–2000) Senza titolo 64,3x46 cm Acquaforte
Lotto 112 Giuseppe Becca (1935) Senza titolo 39x28 cm Serigrafia
Lotto 113 Roland Delcol (1942) Nudo 50x70 cm Litografia
Lotto 114 Firma illeggibile (XX secolo) Senza titolo 50x70 cm Prova d'autore
Lotto 115 Sebastiano A. De Laurentiis (1938) 02 Senza titolo 70x50 cm Acquaforte
Lotto 116 Sebastiano A. De Laurentiis (1938) 02 Senza titolo 70x50 cm Acquaforte
Lotto 117 Sebastiano A. De Laurentiis (1938) 02 Senza titolo 70x50 cm Acquaforte
Lotto 118 Anonimo (XIX secolo) Santa Barbara 69 cm Marmo
Lotto 119 Anonimo (XIX secolo) La felicita 25 cm Bronzo
Lotto 120 Lambert Alex Leonard (1821-1877) Gazzella 13x18x17 cm Bronzo dorato