Asta N. 32 - Asta di dipinti e oggetti vari

martedì 17 luglio 2018 ore 00:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 109 al 120 di 142
  • Firma illeggibile (XX secolo) "La mummia di un re" 70x50 cm Serigrafia
    Lotto 109

    Firma illeggibile (XX secolo) "La mummia di un re" 70x50 cm Serigrafia

  • Antonio Calderara (1903–1978) Quadrato 37x32 cm Serigrafia
    Lotto 110

    Antonio Calderara (1903–1978) Quadrato 37x32 cm Serigrafia

  • Lojze Spacal (1907–2000) Senza titolo 64,3x46 cm Acquaforte
    Lotto 111

    Lojze Spacal (1907–2000) Senza titolo 64,3x46 cm Acquaforte

  • Giuseppe Becca (1935) Senza titolo 39x28 cm Serigrafia
    Lotto 112

    Giuseppe Becca (1935) Senza titolo 39x28 cm Serigrafia

  • Roland Delcol (1942) Nudo 50x70 cm Litografia
    Lotto 113

    Roland Delcol (1942) Nudo 50x70 cm Litografia

  • Firma illeggibile (XX secolo) Senza titolo 50x70 cm Prova d'autore
    Lotto 114

    Firma illeggibile (XX secolo) Senza titolo 50x70 cm Prova d'autore

  • Sebastiano A. De Laurentiis (1938) 02 Senza titolo 70x50 cm Acquaforte
    Lotto 115

    Sebastiano A. De Laurentiis (1938) 02 Senza titolo 70x50 cm Acquaforte

    Lotto 116

    Lotto 117

  • Anonimo (XIX secolo) Santa Barbara 69 cm Marmo
    Lotto 118

    Anonimo (XIX secolo) Santa Barbara 69 cm Marmo

  • Anonimo (XIX secolo) La felicita 25 cm Bronzo
    Lotto 119

    Anonimo (XIX secolo) La felicita 25 cm Bronzo

  • Lambert Alex Leonard (1821-1877) Gazzella 13x18x17 cm Bronzo dorato
    Lotto 120

    Lambert Alex Leonard (1821-1877) Gazzella 13x18x17 cm Bronzo dorato

Lotti dal 109 al 120 di 142

  • 17 luglio 2018 ore 00:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 142 (1 - 142)