Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 32 - Asta di dipinti e oggetti vari martedì 17 luglio 2018 ore 00:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 108 di 142 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 142 Filtra Cancella Lotto 97 Federico Severino (1953) Senza titolo 69,5x48 cm Tecnica mista su carta Stima 100,00 / 300,00 € Lotto 98 Federico Severino (1953) Senza titolo 48x69,5 cm Tecnica mista su carta Stima 100,00 / 250,00 € Lotto 99 Firma illeggibile (XX secolo) Tre puntesecche 34x25 cm Puntasecca Stima 50,00 / 200,00 € Lotto 100 Renato Guttuso (1911–1987) Mercato della Vucciria 133x186 cm Litografia a colori Stima 1.000,00 / 2.000,00 € Lotto 101 Valerio Adami (1935) Senza titolo 30x25,6 cm Litografia Stima 50,00 / 100,00 € Lotto 102 Juhani Linnovaara (1934) Veiwer 69,5x49 cm Serigrafia Stima 75,00 / 200,00 € Lotto 103 Antonio D'Agostino (1938) Senza titolo 50x60 cm Serigrafia Stima 50,00 / 150,00 € Lotto 104 Enrico Baj (1924-2003) Sinfonia pastorale "1953" 32x44 cm Acquaforte P.A. Stima 100,00 / 250,00 € Lotto 105 Michele Cascella (1892-1989) Senza titolo 50x35 cm Litografia Stima 50,00 / 150,00 € Lotto 106 Alessandro Nastasio (Milano 1934) Senza titolo 48x67 cm Litografia Stima 20,00 / 70,00 € Lotto 107 Firma illeggibile (XX secolo) Nudo 53x39 cm Litografia Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 108 Firma illeggibile (XX secolo) "La giocoda de face et de pace" 70x50 cm... Stima 30,00 / 150,00 € Lotti dal 97 al 108 di 142 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 >