Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 32 - Asta di dipinti e oggetti vari martedì 17 luglio 2018 ore 00:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 142 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 142 Filtra Cancella Lotto 85 Anonimo (XX secolo) Nudo verde 80x50 cm Olio su tela Stima 50,00 / 150,00 € Lotto 86 Autore non identificato (XX.secolo) Volto di Cristo 50x30 cm Olio su tela Stima 70,00 / 150,00 € Lotto 87 Gabaglio (XX secolo) Senza titolo 62x42 cm Tecnica mista su carta Stima 20,00 / 150,00 € Lotto 88 Renato Volpini (1934-2017) Senza titolo 12x18,5 cm Tecnica mista collage Stima 50,00 / 150,00 € Lotto 89 Erberto Carboni (1899-1984) Senza titolo 68x49 cm Acrilico su faesite Stima 200,00 / 600,00 € Lotto 90 After Fra Bartolomeo Presentazione di Gesu al tempio 66x51,5 cm Matita su carta Stima 300,00 / 1.200,00 € Lotto 91 Filippo Liardo (1834–1917) Tre chine e due disegni su carta Stima 180,00 / 350,00 € Lotto 92 Filippo Liardo (1834–1917) Due chine e due disegni su carta Stima 150,00 / 300,00 € Lotto 93 Filippo Liardo (1834–1917) Tre chine un disegno e una sanguigna su carta Stima 180,00 / 350,00 € Lotto 94 Anonimo (XIX secolo) Figura a cavallo 14x17 cm Sanguigna su carta Stima 30,00 / 100,00 € Lotto 95 Firma illeggibile (XX secolo) Figura femminile 34x49 cm Carboncino su carta Stima 50,00 / 150,00 € Lotto 96 Firma illeggibile (XX secolo) Figura femminile 49x34 cm Carboncino su carta Stima 50,00 / 150,00 € Lotti dal 85 al 96 di 142 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 >