Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 32 - Asta di dipinti e oggetti vari martedì 17 luglio 2018 ore 00:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 142 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 142 Filtra Cancella Lotto 73 Aligi Maldarelli (1930) Paesaggio 50x70 cm Olio su tela Stima 30,00 / 150,00 € Lotto 74 Franco Rispoli (1921-1989) Mercato 30x40 cm Olio su compensato Stima 300,00 / 500,00 € Lotto 75 Franco Rispoli (1921-1989) Al parco 30x40 cm Olio su tela Stima 300,00 / 500,00 € Lotto 76 Gianluigi Giovanola (1923) Senza titolo 29,5x23,5 cm Olio su tela Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 77 Gianluigi Giovanola (1923) Senza titolo 29,5x19,5 cm Olio su tela Stima 100,00 / 200,00 € Lotto 78 Ernesto Treccani (1920–2009) Volto femminile 24x18 cm Tecnica mista Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 79 Giuseppe Ajmone (1923–Romagnano Sesia 2005) Nudo 36x24,5 cm Tecnica mista su... Stima 100,00 / 500,00 € Lotto 80 Firma illeggibile (XX secolo) Nudo 58x43 cm Acquarello su carta Stima 70,00 / 150,00 € Lotto 81 Mario Lupo (1926-1992) Senza titolo 42x32 cm Tempera su carta Stima 100,00 / 500,00 € Lotto 82 Orfeo Vitali (1939) Senza titolo 46,5x34,3 cm Tempera su carta Stima 50,00 / 300,00 € Lotto 83 Aurora Mazzoldi (1945) Il broncio 50x35 cm Olio su cartoncino telato Stima 850,00 / 1.400,00 € Lotto 84 Autore non identificato (XX secolo) Nudo 35x25 cm Tecnica mista Stima 30,00 / 100,00 € Lotti dal 73 al 84 di 142 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 >