Arredi, dipinti antichi e gioielli, Arredi, dipinti e argenti
Lotto 97 Coppia di fanali in ferro dipinto rosso, su pali in legno dipinto.
Lotto 98 Pittore del XX secolo "Piccola Santa cm. 20x14 - olio su cartone
Lotto 99 Lotto di 2 ferri da carro lavorati.
Lotto 100 Vaso in pietra.
Lotto 101 Piastra in argento sbalzato raffigurante Madonna, cm. 40x30.
Lotto 102 Piccola icona dipinta su tavola raffigurante santi, cm. 11x9.
Lotto 103 Icona dipinta su tavola raffigurante Cristo, con riza in argento. Cm. 27x22.
Lotto 104 Maestro del XIX secolo "Ritratto d'uomo" cm. 79x62 - olio su tela (lieve rottura)
Lotto 105 Lotto composto da oliera in argento e cristallo e bottiglia in cristallo con collo in argento. Gr. 200.
Lotto 106 Lotto di vari oggetti in metallo.
Lotto 107 Lotto di vari oggetti in metallo.
Lotto 108 Lotto di 6 vasi da farmacia in vetro e ceramica. Misure diverse.