Arredi, dipinti antichi e gioielli, Arredi, dipinti e argenti
Lotto 169 Lotto di 2 vasi decorati a motivi orientali. H. max cm. 32.
Lotto 170 Lotto in ceramica policroma composto da coppia di vasi con coperchi e piatto. H. cm. 21. (sbeccature).
Lotto 171 Lotto in vetro policromo composto da lampada da tavolo e vasetto. H. max cm. 40.
Lotto 172 Lotto di vari oggetti in ceramica policroma tra cui piatti.
Lotto 173 Coppia di piccole mensole in legno dorato scolpito. H. cm. 20.
Lotto 174 Mobiletto in legno a 3 cassetti. cm. 86x82x35.
Lotto 175 Mobile a due ante con parte superiore a scrittoio. cm. 123x80x51.
Lotto 176 Angoliera in legno con anta. cm. 98x51x51.
Lotto 177 Comodino in legno di forma ovale a 3 cassetti su alte gambe a sciabola.
Lotto 178 Orologio da parete con cassa in legno. H. cm. 72.
Lotto 179 Tappeto Boukhara, cm. 94x150.
Lotto 180 Tappeto cm. 150x250.