Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo
Lotto 109 Anello in oro bianco con brillante piqué3 di ct. 3,5 ca, gr. 10,8, misura 22.
Lotto 110 Bracciale tennis in oro bianco, gr. 11,3, con diamanti del peso complessivo di ct. 0,9 ca.
Lotto 111 Bracciale Tiffany & Co. in platino, gr. 13,9, con diamanti.
Lotto 112 Anello in oro bianco, gr. 8,7, con diamanti del peso complessivo di ct. 0,58 ca.
Lotto 113 Bracciale in oro bianco con brillanti del peso complessivo di ct. 10,30 ca, gr. 25,94.
Lotto 114 Anello in oro bianco, gr. 16,8, con diamanti e smeraldi cabochon.
Lotto 115 Pendente in oro e argento con diamanti e smeraldo taglio cabochon ct. 2 ca.
Lotto 116 Anello in oro bianco, gr. 3,7, con diamanti del peso complessivo ct. 0,28 ca., e smeraldo ct. 1,33 ca.
Lotto 117 Fedina in oro bianco, gr. 3,5, con zavorriti ct. 1 ca.
Lotto 118 Anello in oro bianco, gr. 4,5, con diamanti taglio brillante e baguette del peso complessivo di ct. 1 ca, e smeraldo di ct. 3 ca.
Lotto 119 Anello in oro bianco, gr. 7,8, con diamanti del peso complessivo di ct. 0,95 ca. e smeraldo ct. 2,15 ca.
Lotto 120 Bracciale in oro bianco satinato, gr. 49,90 , con diamanti e smeraldi.