Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno ASTALIFE2018 giovedì 14 giugno 2018 ore 18:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 72 di 112 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 112 Filtra Cancella Lotto 49 Andrea Albini Sant'Angelo Lodigiano 1985 E DAI.. E DAI.. E DAI.. 2018 tecnica... Lotto 50 william raffredi Milano 1986 Senza titolo 2018 Acrilico / spatole metalliche... Lotto 51 Andrea Teruzzi Desio 1986 abstract Tecnica mista su tela 70x50 Certificato di... Lotto 52 Adelchi Galloni Varese Ligure 1936 Head 2004 Acrilico su legno 59x41... Lotto 53 MARCO DE CARLI Milano 1970 Golfo di La Spezia 2017 Tecnica mista spatola... Lotto 54 BM ART MILANO 1971 CAPPUCCETTO K (killer) 2016 tecnica mista su tela. smalto,... Lotto 55 Claudia Mazzola Legnano 1992 Gone 2014 Fotografia digitale 60x80 Certificato... Lotto 56 rodolfo guzzoni ragusa 1952 Le Cose non Dette 63 2018 acrilico su tela 110x90... Lotto 57 Gennaro Mele Napoli 1972 Vita/Morte 2015 smalto sintetico su tela 20x20... Lotto 58 Gennaro Mele Napoli 1972 Sé scetat 'o Vesuvio 2015 smalto sintetico su tela... Lotto 59 Danilo Di Lorenzo Di Michele San Benedetto del Tronto 1977 space_world 2016... Lotto 60 EZIO AROSIO LISSONE 1949 SILLOGISMI 2017 mista su pannello con listello... Lotto 61 Ezio Arosio Lissone 1949 Baluardi 2017 Tecnica mista su pannello 90x70... Lotto 62 Valter Biella Sulbiate 1946 OMAGGIO A CASTELLANI 48 2018 ACRILICO SU TELA... Lotto 63 Luigi Rotundo Foggia 1961 Picachù si diverte 2016 collage di figurine 68x48... Lotto 64 Lilly caserta 1986 Le colpe della luna 2018 Tecnica mista su tela (Fusaggine,... Lotto 65 Iole Oliva Milano 1991 Skins 2017 Gesso nero e pigmenti metallici su mdf... Lotto 66 Paolo Ciapponi Morbegno 1963 senza titolo 2018 tecnica mista su carta 37x70... Lotto 67 Paolo Ciapponi Morbegno 1963 senza titolo 2017 tecnica mista su tela 30x36... Lotto 68 Gabriele Fedele Milano 1978 Ebutuoy 2013 Mista su tela 50x50 Certificato di... Lotto 69 Daniela Terragni Milano 1966 Aquiloni 2014 Mista su tela 60x60 Certificato di... Lotto 70 Cristina Zanella Venezia 1979 Ieri, oggi, domani 2013 Tecnica mista su tela... Lotto 71 Valentina Ceci Milano 1985 Impianto No.13a 2018 Penne biro colorate e... Lotto 72 Joel Gonzales Pallerols Cuba 1983 Senza titolo 2013 Olio su tela 47x69... Lotti dal 49 al 72 di 112 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345 >