Lotto 73 Riccardo Licata Torino 1929 Senza titolo, 1999 Matite su carta, cm. 30x21 Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: altra matita dell'Artista.
Lotto 74 Riccardo Licata Torino 1929 Senza titolo, 1999 Matite su carta, cm. 21x28,5 Firma e data in basso a destra.
Lotto 75 Anonimo Senza titolo China su carta, cm. 22,5x19 Firma illeggibile in basso a destra.
Lotto 76 Lula Salerno 1973 Party Acquerello di cm. 14x18 su carta di cm. 29,5x45 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma e titolo.
Lotto 77 Anonimo Senza titolo, 1973 Acquerello su carta, cm. 23x31 Firma illeggibile e data in basso a destra.
Lotto 78 Anonimo Senza titolo China e collage su carta, cm. 21x26 Firma illeggibile e data in basso al centro.
Lotto 79 Charles Ortega Oran, Algeria 1925 - 2006 Torero Tecnica mista su carta, cm. 64x45 Firmato in basso a destra. Bibliografia: "Charles Ortega, peintre d'hier et d'aujourd'hui", pag. 278.
Lotto 80 Pericle Fazzini Grottammare (Ap) 1913 - Roma 1987 Senza titolo, 1972 Pastelli policromi su carta, cm. 40x30 Firma e data in basso a destra.
Lotto 81 Antonio Possenti Lucca 1933 Senza titolo Biro su carta, cm. 11x14 Firmato in basso a destra.
Lotto 82 Luigi Tola L'allegoria universale del luogo comune Collage e pennarello su cartoncino, cm. 14,5x10,5 Firmato in basso a destra.
Lotto 83 Girolamo Ciulla Caltanisetta 1953 Coccodrillo China su carta, cm. 21x27,5 Firmato in basso a destra.
Lotto 84 Antonio Possenti Lucca 1933 Senza titolo Biro su carta, cm. 14,5x9,3 Firmato in basso a destra.