Lotto 334 Bruno Loretti Livorno 1940 Tramonto Olio su tavola, cm. 25x35 Firmato in basso a destra.
Lotto 335 F. Chellini Vaso di fiori Olio su faesite, cm. 42x34 Firmato in basso a sinistra.
Lotto 336 Giovanni Ghelardi Fiori gialli, 1980 Olio su tavola, cm. 21x14 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 337 Nando Fregosi Interno Olio su tavola, cm. 40x50 Firmato in alto a sinistra. Sul verso: firma e titolo.
Lotto 338 Silvio Loffredo Parigi 1920 Paesaggio Olio su faesite, cm. 50x70 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 339 Mario Madiai Livorno 1944 Paesaggio Olio su tela, cm. 50x60 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma.
Lotto 340 Maurilio Colombini Piombino (Li) 1937 Figure Olio su tela, cm. 110x90 L'Opera presenta una lieve lacerazione sul lato sinistro. Firmato in basso a destra.
Lotto 341 Ennio Tortoli Livorno 1928 Natura morta, 1961 Olio su faesite, cm. 70x50 Firma e data in basso a sinistra.
Lotto 342 Rino Ferrari Foggia 1942 Senza titolo Olio su tela, cm. 50x70 Firmato in basso a destra.
Lotto 343 Gino Paolo Gori Firenze 1911 - Firenze 1991 La place de la Concorde, Paris, 1954 Olio su tela, cm. 30x40 Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 344 Norberto Martini Firenze 1940 - Firenze 2007 Composizione di fiori, 1991 Olio su tela, cm. 40x50 Firmato in basso al centro. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 345 Raffaele De Rosa Podenzana (Ms) 1940 Volto Tecnica mista su tavola, cm. 26,5x19,5 Firmato in basso a destra.