Lotto 322 Lorenzo Palazzi Livorno 1921 - Livorno 1990 Ponte della vecchia ferrovia ad Antignano, 1972 Olio su tela, cm. 50x70 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 323 Coppolà Giardino pubblico, 1990 Olio su tela, cm. 65x65 Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 324 Anonimo Barche al tramonto Olio su tela, cm. 53x72 Firma illeggibile in basso a destra.
Lotto 325 Paolo Coppini Paesaggio, 1973 Olio su tavola, cm. 50x70 Firma e data in alto a sinistra. Sul verso: etichetta "Centro Nazionale di Documentazione dell'Arte", Firenze, con descrizione.
Lotto 326 N. Giuliani Senza titolo, 1963 Olio su tavola, cm. 37x24 Firma e data in basso a destra.
Lotto 327 Basile Pescatori Olio su tavola, cm. 13x18 Firmato in basso a sinistra.
Lotto 328 Sergio Falorni Firenze 1925 - 1998 Strada di campagna Olio su tela, cm. 25x35 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma.
Lotto 329 Nino Di Troia Altavilla (Av) 1955 Guardare fuori Olio su tela, cm. 50x35 Firmato in basso a destra. Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista.
Lotto 330 Matteo Olivero Acceglio (Cn) 1879 - Saluzzo (Cn) 1932 Senza titolo, 1921 Olio su tela, cm. 80x100 L'Opera presenta lievi imperfezioni. Firma e data in basso a sinistra.
Lotto 331 Mario Madiai Livorno 1944 Festa in maschera Olio su tela, cm. 50x70 Firmato in basso a destra.
Lotto 332 Gio Batta Lepori Livorno 1911 - Livorno 2002 Maggio Olio su tavola, cm. 50x69,5 Firmato in basso a destra. Sul verso: etichetta dell'Artista con firma e titolo.
Lotto 333 Guido Borgianni New York 1915 - Firenze 2011 Paesaggio con figure Olio su tela, cm. 60x80 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma. Autentica dell'Archivio Guido Borgianni, a cura di Bruno Buffardi, su foto, con Archivio n° 0011.