Lotto 181 Marco Lodola Dorno (Pv) 1955 Lotto unico di due Opere - "Vespa", Litografia su carta, cm. 48x34, es. 25/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Vespa", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 33/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 182 Marco Lodola Dorno (Pv) 1955 Lotto unico di due Opere - "Beatles", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 15/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Nave", Litografia su carta, cm. 34x48, es. P.A., firmato in basso a destra.
Lotto 183 Marco Lodola Dorno (Pv) 1955 Lotto unico di due Opere - "Amanti", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 31/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Ballerini", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 31/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 184 Marco Lodola Dorno (Pv) 1955 Lotto unico di due Opere - "Vespa", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 31/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Ballerini", Litografia su carta, cm. 48x34, es. 33/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 185 Marco Lodola Dorno (Pv) 1955 Lotto unico di due Opere - "Pin up", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 7/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Pin up", Litografia su carta, cm. 48x34, es. 32/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 186 Marco Lodola Dorno (Pv) 1955 Lotto unico di due Opere - "Ballerini", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 33/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Ballerini", Litografia su carta, cm. 34x48, es. 31/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 187 Marco Lodola Dorno (Pv) 1955 Lotto unico di due Opere - "Vespa", Litografia su carta, cm. 48x34, es. 4/70, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Pin up", Litografia su carta, cm. 48x34, es. 12/60, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 188 Lodola Marco, Knap Jean Lotto unico di due Opere - "Lodola Marco", Ballerini, Litografia su carta, cm. 48x34, es. 29/70. Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Knap Jean", Al parco, Litografia su carta, cm. 29x44, es. P.A. Firmato in basso a destra.
Lotto 189 Lodola Marco, Knap Jean Lotto unico di due Opere - "Lodola Marco", Pin up, Litografia su carta, cm. 34x48, es. 27/70. Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Knap Jean", La raccolta delle mele, Litografia su carta, cm. 29x44, es. P.A. Firmato in basso a sinistra.
Lotto 190 Lodola Marco, Knap Jean Lotto unico di due Opere - "Lodola Marco", Vespa, Litografia su carta, cm. 34x48, es. 29/70. Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Knap Jean", La raccolta delle mele, Litografia su carta, cm. 29x44, es. P.A. Firmato in basso a sinistra.
Lotto 191 Bruno Saetti Bologna 1902 - Bologna 1984 Senza titolo Serigrafia materica su carta, cm. 56x75, es. P.A. Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 192 Enrico Baj Milano 1924 - Milano 2003 Figura Serigrafia e collage su tela, cm. 74,5x60, es. 455/1100 Sul verso: firma e tiratura.