Lotto 121 Paolo Barbieri Alberi, 1968 Olio su tela, cm. 80x60 Firma e data in basso al centro. Sul verso: titolo; Etichetta "Galleria Alfieri", Venezia, con descrizione.
Lotto 122 Nicola Perucca La Spezia 1962 Miraggio, 2005 Acrilico su tela, cm. 20x40 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 123 Enrico Sirello Livorno 1930 - 2012 Studio per murale Pigmenti su intonaco a pomice su tela, cm. 40x40 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, titolo e descrizione.
Lotto 124 Walter Fusi Udine 1924 Senza titolo Olio su carta, cm. 50x70 Firmato in basso al centro. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 125 Salvatore Magazzini Pistoia 1955 Senza titolo Olio su tavola, cm. 55x75 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e dedica a persona. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 126 Fabrizio Breschi Gabbriellini Livorno 1950 Tensione, anni '80 Acrilico su tela, cm. 60x80 Sul verso: firma e titolo.
Lotto 127 Piero Viti Volterra (Pi) 1931 Senza titolo Tecnica mista su carta, cm. 29,5x21
Lotto 128 Gabriella Furlani Maracay, Venezuela Senza titolo Tecnica mista su tela, cm. 30x40 Firmato in basso a destra.
Lotto 129 Riccardo Guarneri Firenze 1933 Senza titolo Tecnica mista su carta, cm. 38x50 Firmato in basso al centro.
Lotto 130 Antonio Lo Presti Senza titolo, 1986 Tecnica mista su carta, cm. 70x50 Firmato in alto a destra. Sul verso: firma e data.
Lotto 131 Franco Bulletti Firenze 1925 Senza titolo Tecnica mista su cartoncino, cm. 50x35 Firmato in basso a destra.
Lotto 132 Italo Bolano Portoferraio (Li) 1936 Senza titolo, 1981 Tecnica mista su carta, cm. 50x70 Firma e data in basso a sinistra.