Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova Murano mercoledì 18 aprile 2018 ore 21:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 60 di 173 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione UNica - dal lotto 3001 al lotto 3173 Filtra Cancella Lotto 3049 MARIO PINZONI, SEGUSO VETRI D'ARTEFigura di toro in vetro massello sommerso,... Stima 1.500,00 / 1.700,00 € Lotto 3050 VITTORIO ZECCHIN, CAPELLIN VENINI & C. Un vaso monoansato in vetro iridato,... Stima 500,00 / 550,00 € Lotto 3051 FLAVIO POLI, SEGUSO VETRI D'ARTEUn vaso in vetro sommerso, modello 12773,... Stima 800,00 / 900,00 € Lotto 3052 FRATELLI TOSO Una fiasca con corpo schiacciato in filigrana di avventurina,... Stima 500,00 / 550,00 € Lotto 3053 ERCOLE BAROVIER, BAROVIER & TOSOUna coppa della serie "Graffito", 1969. Cm 10... Stima 800,00 / 900,00 € Lotto 3054 ERCOLE BAROVIER, BAROVIER & TOSOUna coppa a forma di conchiglia in cristallo... Stima 700,00 / 800,00 € Lotto 3055 GIULIO RADI, A.V.E.M. Un vaso a reazioni policrome e murrine concentriche,... Stima 1.500,00 / 1.700,00 € Lotto 3056 GIULIO RADI, A.V.E.M. Un vaso a reazioni policrome, 1952. Altezza cm 22. Stima 1.000,00 / 1.100,00 € Lotto 3057 CARLO SCARPA, VENINIUn vaso in vetro sommerso a bollicine e foglia oro,... Stima 3.000,00 / 3.400,00 € Lotto 3058 ERCOLE BAROVIER, BAROVIER & TOSOUn vaso a tessere ambra, 1957. Altezza cm... Stima 5.000,00 / 5.600,00 € Lotto 3059 GIORGIO FERRO, A.VE.M.Un vaso "Ansa volante", 1955. Vetro ambra iridato. Un... Stima 1.200,00 / 1.400,00 € Lotto 3060 DINO MARTENS, AURELIANO TOSO Un vaso in vetro a canne ritorte. Altezza cm 27. Stima 500,00 / 550,00 € Lotti dal 49 al 60 di 173 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415 >