Stadion - Riva Tommaso Gulli 10/a, 34123 Trieste

giovedì 1 marzo 2018 ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 49 al 60 di 657
  • Orecchini con 3 elementi oscillanti ricoperti da diamanti
    Lotto 49

    Orecchini con 3 elementi oscillanti ricoperti da diamanti

    Lotto 50

    Orecchini pendenti in oro bianco completamente ricoperti da diamanti taglio brillante, finale floreale per tot ca 2 ct

  • Orecchini a cerchio in oro giallo con al centro pavè di diamanti, gr 17,9
    Lotto 51

    Orecchini a cerchio in oro giallo con al centro pavè di diamanti, gr 17,9

    Lotto 52

    Collana in oro bianco con pendente di forma floreale ricoperto da diamanti e zaffiri

  • Collana in oro bianco con pendente-spilla con diamanti e rubini cabochon
    Lotto 53

    Collana in oro bianco con pendente-spilla con diamanti e rubini cabochon

  • Anello in oro giallo a fascia con diamanti taglio baguette e taglio brillante
    Lotto 54

    Anello in oro giallo a fascia con diamanti taglio baguette e taglio brillante

  • Anello in oro giallo con diamanti taglio brillante e zaffiri
    Lotto 55

    Anello in oro giallo con diamanti taglio brillante e zaffiri

  • Martinelli Luce Lampada da comodino in vetro satinato opaco bianco.
    Lotto 56

    Martinelli Luce Lampada da comodino in vetro satinato opaco bianco.

    Lotto 57

    Stilnovo: lampada da scrivania orientabile in ottone, vetro e metallo laccato. Anni '50-'60.

  • Vistosi: lampada da tavolo in vetro bianco. H. cm. 70.
    Lotto 58

    Vistosi: lampada da tavolo in vetro bianco. H. cm. 70.

  • Stilux: lampada da scrivania orientabile, base in marmo. Anni '50-'60.
    Lotto 59

    Stilux: lampada da scrivania orientabile, base in marmo. Anni '50-'60.

    Lotto 60

    Coppia di appliques in vetro di Murano con foglie dorate applicate. Larg. Cm. 40.

Lotti dal 49 al 60 di 657

Trieste in riva Tommaso Gulli, 10a
da sabato 24 a martedì 27 febbraio
10.00 - 13.00 15.30 - 19.30
mercoledì 28 febbraio 10.00 - 13.00

  • 1 marzo 2018 ore 10:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 160 (1 - 160)