Lotto 603 Lotto di 2 sonagli da bambino in argento.
Lotto 604 Grande scudo in bronzo decorato con scene di battaglia. Diam. Cm. 59.
Lotto 605 Pittore del XIX secolo "Paesaggio inglese con fiume" cm. 61x108 - olio su tela
Lotto 606 Pittore del XIX secolo "Battaglia di Waterloo" cm. 53x71 - acquerello su carta
Lotto 607 Maestro del XVIII secolo "Mareggiata nei pressi del Castello" cm. 59x83 - olio su tavola
Lotto 608 Maestro del XIX secolo "Violinista di strada" cm. 54x42 - olio su tela
Lotto 609 Maestro del XIX secolo "Paesaggio con case e alberi" cm. 41x61 - olio su tela
Lotto 610 Pittore primi '900 "Brindisi intrigante" cm. 70x50 - pastelli colorati
Lotto 611 Pittore primi '900 "Paesaggio invernale" cm. 60x60 - olio su tela Firmato b. a d.
Lotto 612 Pittore orientale primi '900 "Paesaggio con casa e barca" cm. 45x60 - olio su tela Entro cornice riccamente scolpita e traforata.
Lotto 613 Pittore orientale primi '900 "Marina di sera" cm. 45x60 - olio su tela Entro cornice riccamente scolpita e traforata.
Lotto 614 Jean Paul Aubè 1837-1916 "Figura allegorica" h. tot cm. 68 - scultura in bronzo a patina marrone su base in marmo nero Firma incisa sul fianco.