Lotto 413 Anello riviere in oro bianco con 5 diamanti taglio brillante per ca tot ct 1,20 , Purezza VVS-IF, colore G-H
Lotto 414 Bracciale tennis in oro bianco con 61 diamantu taglio brillante per ca tot ct 4,30, Purezza VVS-VS, colore G-H
Lotto 415 Anello Trilogy in oro bianco con diamanti taglio brillante per ca tot ct 1, Purezza IF, colore G-H
Lotto 416 Anello in oro rosa 14 kt con sommità a fiore con 9 diamanti taglio antico per ca tot ct 3,80
Lotto 417 Collana ad un filo con sfere di agata, ambra, quarzo, lapis, intercalate con anelli in oro giallo 18 kt e 5 charmes raffiguranti animali, firmati Damiani in oro giallo epiccoli brillanti, chiusura in oro
Lotto 418 Maestro del XVII secolo "Madonna con bambino" cm. 72x52 - olio su tela foderata Con cornice antica.
Lotto 419 Ambito di Marco Marcola 1740-1793 "Scena con personaggi" cm. 75x90 - olio su tela foderata
Lotto 420 Maestro boemo inizio XVIII secolo "Figura di popolano" cm. 85x64 - olio su tela foderata
Lotto 421 Ambito di Antonio Cifrondi 1656-1730 "Fumatore di pipa" cm. 60x42 - olio su tela foderata
Lotto 422 Pittore del XIX secolo Lotto di 2 oli su tela foderata cm. 32x47: a) "Casa in montagna" b) "Notturno"
Lotto 423 Guido Borelli 1952 "Laguna Val di Lanzo" cm. 40x50 - olio su tela Firmato b. a d.
Lotto 424 Maestro del XIX secolo "Ritratto d'uomo" cm. 12x9 - olio su tela su cartone