Stadion - Riva Tommaso Gulli 10/a, 34123 Trieste

giovedì 1 marzo 2018 ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 325 al 336 di 657
  • Lampadario in ferro dorato a 6 luci. H. cm. 85.
    Lotto 364

    Lampadario in ferro dorato a 6 luci. H. cm. 85.

  • Lampadario a sfera in metallo cromato con applicazioni in vetro. Anni '70.
    Lotto 365

    Lampadario a sfera in metallo cromato con applicazioni in vetro. Anni '70.

  • Tabella pubblicitaria retroilluminata della Sisal Matchpoint. cm. 56x58.
    Lotto 366

    Tabella pubblicitaria retroilluminata della Sisal Matchpoint. cm. 56x58.

  • Leucos: lampada da soffitto in vetro con bordo rosso. Con etichetta originale.
    Lotto 367

    Leucos: lampada da soffitto in vetro con bordo rosso. Con etichetta originale.

  • Lotto di vari cuscini ricamati.
    Lotto 368

    Lotto di vari cuscini ricamati.

  • Lotto di vari oggetti in metallo.
    Lotto 369

    Lotto di vari oggetti in metallo.

  • Lotto di vari oggetti in ceramica.
    Lotto 370

    Lotto di vari oggetti in ceramica.

    Lotto 371

    Giovanni Butcovich Artista dalmata "Ritratto d'uomo" cm. 49x35 - olio su cartone Firmato b. a d.

    Lotto 372

    Sergio Alessandro Ughi Ferrara 1951 copia da Francesco Hajez "Modella in posa" (1989) cm. 80x60 - olio su tela Dichiarazione di autenticità della "Le musee imaginaire" Milano.

    Lotto 373

    Isaac Perlmutter 1866-1932 "Ritratto di signora" cm. 35x27 - olio su tela su cartone Firmato b. a s.

  • Lampadario in vetro trasparente decorato a motivi foglie. H. cm. 100.
    Lotto 374

    Lampadario in vetro trasparente decorato a motivi foglie. H. cm. 100.

  • Lampadario in cristallo a 6 luci.
    Lotto 375

    Lampadario in cristallo a 6 luci.

Lotti dal 325 al 336 di 657

Trieste in riva Tommaso Gulli, 10a
da sabato 24 a martedì 27 febbraio
10.00 - 13.00 15.30 - 19.30
mercoledì 28 febbraio 10.00 - 13.00

  • 1 marzo 2018 ore 10:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 160 (1 - 160)