Lotto 364 Lampadario in ferro dorato a 6 luci. H. cm. 85.
Lotto 365 Lampadario a sfera in metallo cromato con applicazioni in vetro. Anni '70.
Lotto 366 Tabella pubblicitaria retroilluminata della Sisal Matchpoint. cm. 56x58.
Lotto 367 Leucos: lampada da soffitto in vetro con bordo rosso. Con etichetta originale.
Lotto 368 Lotto di vari cuscini ricamati.
Lotto 369 Lotto di vari oggetti in metallo.
Lotto 370 Lotto di vari oggetti in ceramica.
Lotto 371 Giovanni Butcovich Artista dalmata "Ritratto d'uomo" cm. 49x35 - olio su cartone Firmato b. a d.
Lotto 372 Sergio Alessandro Ughi Ferrara 1951 copia da Francesco Hajez "Modella in posa" (1989) cm. 80x60 - olio su tela Dichiarazione di autenticità della "Le musee imaginaire" Milano.
Lotto 373 Isaac Perlmutter 1866-1932 "Ritratto di signora" cm. 35x27 - olio su tela su cartone Firmato b. a s.
Lotto 374 Lampadario in vetro trasparente decorato a motivi foglie. H. cm. 100.
Lotto 375 Lampadario in cristallo a 6 luci.