Lotto 352 Lotto di 3 piccole statuine in avorio su basi in legno. H. tot cm. 7.
Lotto 353 Lotto di 5 piatti inglesi. II metà XIX secolo.
Lotto 354 Bicchiere in cristallo di Boemia.
Lotto 355 Lotto di 4 oggetti vari tra cui due in argento.
Lotto 356 Orologio da tavolo in legno scuro su colonnete, decorato a lavorazione boulle. XIX secolo. H. cn. 46.
Lotto 357 Man Ray 1890-1976 "Cadeau 1921" cm. 16x10 - multiplo in ferro Firma, titolo e data. (mancanze)
Lotto 358 Carrello a 2 ripiani su struttura in metallo nero. Anni '60.
Lotto 359 Lotto di vari oggetti in metallo tra cui alzata e bicchieri.
Lotto 360 Lotto in metallo cromato composto da lampadario circolare e coppia di appliques. Anni '70.
Lotto 361 Coppia di appliques con braccia basculanti in ottone dorato.
Lotto 362 Lotto composto da 2 lamapadari olandesi e paio di appliques.
Lotto 363 Lampadario cromato a 3 luci. Anni '70.