Lotto 340 Lotto di 2 vasi portafiori. H. cm. 37 e cm. 41.
Lotto 341 Lotto composto da 2 piastre in ceramica policroma e 2 lampade da comodino.
Lotto 342 Lotto di 5 scatolette in materiali diversi.
Lotto 343 Centrotavola di forma ovale in metallo argentato con 2 figure di putti. Lung. Cm. 38.
Lotto 344 Tromba in ottone Stowasser's Sohne Graslitz. Difetti e restauri.
Lotto 345 Lotto di 3 tabelle pubblicitarie in latta. Misure diverse.
Lotto 346 Coppia di sedie in legno. Inizio XX secolo.
Lotto 347 Tavolino basso rotondo su gambe a sciabola.
Lotto 348 Capitello in legno scolpito. cm. 16x40x18.
Lotto 349 Tavolo allungabile in legno. cm. 74x210x85 (aperto).
Lotto 350 Vaso in porcellana policroma decorato a motivi orientali. Marchio sotto la base. H. cm. 41. (difetti).
Lotto 351 Umberto Paoli "La fede" piastra in bonzo