Lotto 316 Tavolo rotondo in legno su gamba scanalata e piedi mossi. Anni '60. H. cm. 77, diam. cm. 110.
Lotto 317 Lotto composto da ciotola orientale e acquasantiera (restauro).
Lotto 318 Lampadario in cristallo a 6 luci. H. cm. 80. (difetti).
Lotto 319 Lampadario in cristallo a 6 luci. H. cm. 80. (difetti).
Lotto 320 Lotto di 2 collage e pittura su tela, cm. 40x40.
Lotto 321 Lotto di 2 incisioni a colori raffiguranti: a) "Doge de Nicolotti" b) "Gran cancelliere"
Lotto 322 "Veduta di lago" cm. 47x65 - incisione incorniciata
Lotto 323 Pittore del '900 "Paesaggio estivo" cm. 30x40 - olio su cartone
Lotto 324 Tappeto, cm. 134x205.
Lotto 325 Tappeto cm. 130x205.
Lotto 326 Leon Gischia 1903-1991 "Composizione" cm. 70x50 - litografia a colori Firmato b. a d. Esemplare 14/70.
Lotto 327 Giovanni Balansino 1912-1986 "Paesaggio" cm. 30x20 - olio su cartone telato Firmato b. a d.