Lotto 244 Divano a barca a 2 posti.
Lotto 245 Tavolino in legno nero a due ripiani con decori.
Lotto 246 Grande specchio con cornice dorata. cm. 145x83.
Lotto 247 Colonna in legno chiaro intagliata. H. cm. 130.
Lotto 248 "Danza a bali" cm. 88x66 - pittura su carta (difetti)
Lotto 249 Cragnolini Tonino 1937 Lotto di 2 acqueforti cm. 50x70 firmate.
Lotto 250 Bassorilievo rettangolare in bronzo raffigurante veduta di Salisburgo.
Lotto 251 Zdravko Popovic Udbina 1962 "Ballerina" cm. 29x23 - olio su tela Firmato b. a d.
Lotto 252 Henrick Goltzius 1558-1617 "Figura" cm. 29x19 - incisione priva di margini
Lotto 253 China su carta raffigurante il Palazzo Montalbano di Conegliano, cm. 22x25.
Lotto 254 Lotto di 5 tazze con piattino in porcellana policroma.
Lotto 255 Grande centrotavola ovale in cristallo trasparente e blu.