Stadion - Riva Tommaso Gulli 10/a, 34123 Trieste

giovedì 1 marzo 2018 ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 193 al 204 di 657
  • Tappeto su fondo chiaro, cm. 202x314.
    Lotto 232

    Tappeto su fondo chiaro, cm. 202x314.

  • Tappeto cm. 104x197.
    Lotto 233

    Tappeto cm. 104x197.

  • Piastra argentata.
    Lotto 234

    Piastra argentata.

  • Piastra argentata.
    Lotto 235

    Piastra argentata.

    Lotto 236

    Lotto di 2 stampe a colori raffiguranti Rosa centifolia mutabilis e Rosa damascena variegata, incorniciate.

  • Artista contemporaneo "Chiacchiere al bar" cm. 70x100
    Lotto 237

    Artista contemporaneo "Chiacchiere al bar" cm. 70x100

  • Pittore anni '70 "Festa sulla spiaggia" cm. 50x60 - olio su cartone
    Lotto 238

    Pittore anni '70 "Festa sulla spiaggia" cm. 50x60 - olio su cartone

    Lotto 239

    Traverso "Giochi di colore" cm. 50x50 - olio su tela Firmato b. a d. e datato '70.

    Lotto 240

    Rabotti "Val di Non" cm. 25x40 - olio su compensato Firmato b. a s. e datato 1969. Al retro titolo e firma.

  • Lampada anni '60.
    Lotto 241

    Lampada anni '60.

  • Portariviste in legno.
    Lotto 242

    Portariviste in legno.

  • Tavolo da pranzo in legno scuro con piano sagomato. cm. 79x160x83.
    Lotto 243

    Tavolo da pranzo in legno scuro con piano sagomato. cm. 79x160x83.

Lotti dal 193 al 204 di 657

Trieste in riva Tommaso Gulli, 10a
da sabato 24 a martedì 27 febbraio
10.00 - 13.00 15.30 - 19.30
mercoledì 28 febbraio 10.00 - 13.00

  • 1 marzo 2018 ore 10:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 160 (1 - 160)