Lotto 2080 Ignoto "Pappagallo tra uva e fichi en plein air" olio su tela (cm 60x50)(difetti e restauri)
Lotto 2081 Lotto composto da due vasi a cilindro in vetro verde opacizzato (h cm 30)
Lotto 2082 Cornice portaritratti in metallo dorato decorata a fiori (difetti)
Lotto 2083 Manifattura francese Jacobbe Petite "Scolari" coppia di scultura in porcellana policroma (h cm 18) (difetti)
Lotto 2084 Cartella contenente numerosi disegni di soggetto, autori e dimensioni differenti (difetti)
Lotto 2085 Riproduzione da un dipinto di Delarue (cm 53x41) in cornice (difetti)
Lotto 2086 Riproduzione da un dipinto di Maurice Utrillo (cm 34x50) in cornice (difetti)
Lotto 2087 Lotto composto da un acquerello raffigurante due uomini di spalle e un’incisione firmata Faino di misure differenti, in cornici (difetti)
Lotto 2088 Manifattura del sec XX. Acquasantiera in ceramica decorata in policromia a fiori e frutta e con Madonna con bambino (h cm 24)
Lotto 2089 Antico maestro "Composizione con uva, pesche, prugne e fichi" olio su tela (cm 45x80)in cornice (difetti e restauri)
Lotto 2090 Manifattura del sec. XIX. Coppia di vasi biansati in porcellana decorata a paesaggi (h cm 24) (difetti)
Lotto 2091 Base per lampada in ceramica bianca raffigurante testa di Buddha (h cm 95) (lievi difetti)