Lotto 169 Enrico Boggione (Torino 1889 - 1985)
"Composizione con frutta e vasi" olio su compensato (cm 15.5 x 18.5) Firmata ritoccata in basso a sinistra -
Lotto 170 Ignoto del XIX Secolo "Venere" scultura in bronzo (h cm 83) iscrizione al retro sulla base (difetti)
Lotto 171 Maestro nordico operante a Roma, secolo XVIII "Giocatori di carte" olio su tela (cm 50x62,5) In cornice (difetti e restauri)
recante al retro iscrizione antica: Theodoor Rombouts -
Lotto 172 Gruppo di otto sedie in noce con schienale a cartella traforata a motivi geometrici. Sec. XIX
Lotto 173 Lanterna in vetro ambrato con supporto in metallo (h cm 42)(difetti)
Lotto 174 Lotto composto da due dipinti ad olio di autori e saoggetti diversi; in cornici
Lotto 175 Mobile bar da ufficio in legno laccato nero (cm 60x57x60)(difetti)
Lotto 176 Lotto composto da quattro acqueforti moderne di cui una firmata Rognoni
Lotto 177 Coppia di poltroncine a pozzetto con schienali a cartella traforati. Sec. XIX (difetti)
Lotto 178 Maestro del secolo XIX "Scorcio del Duomo di Milano" acquerello (cm 15,5x24) in cornice (difetti e mancanze)
Lotto 179 Coppia di stampe retouchè raffiguranti dame (cm 34,5x24), in cornici (difetti)
Lotto 180 Ignoto "Cavallo e fantino" olio su cartone (cm 20x25,5) in cornice (difetti)