Lotto 1694 Manifattura di Murano, lampadario a quattro luci decorato a foglie e pendagli (h cm 54) (difetti e mancanze)
Lotto 1695 Lotto di sei cornici in legno di fatture e dimensioni differenti (difetti)
Lotto 1696 Lotto composto da una brocca in vetro e metallo e un calamaio in cristallo (difetti)
Lotto 1697 ROBERTA DI CAMERINO e anonimi
Lotto composto da 5 borse di forme, colori e tessuti differenti (difetti e mancanze) -
Lotto 1698 TRUSSARDI, ARMANI, KITON, TONELLO
Lotto di tredici giacche e una maglia (tg 40/42)(segni d'uso) -
Lotto 1699 [Tappeti] Lotto di due tappeti Afghan inizio secolo 20. Disegno a griglia con motivi floreali (cm max. 127x77) (difetti)
Lotto 1700 Manuele Luzzati
"Venditore di stampe" serigrafia prova d'autore (cm 50x70) firmata e datata in lapis in basso (difetti) -
Lotto 1701 Lotto composto da una coppia di salsiere e due ciotoline a forma di conchiglia, in metallo
Lotto 1702 GUCCI, EMPORIO ARMANI, FENDI, TRUSSARDI, CHRITIAN DIOR, BALLENTYNE, TONELLO
lotto di dodici gonne e un abito di colori, materiali e modelli diversi (tg 40/42) (segni d'uso) -
Lotto 1703 Balsamo Renato (Napoli 1937)
Una pietra dipinta con volti firmate al retro -
Lotto 1704 [Tappeti]
Tappeto Afshar, Persia, secolo XX.
Disegno a giardino policromo su fondo bianco (cm 180x150) (difetti) -
Lotto 1705 Cartone contenente parti di servizi da tè e caffè in porcellana con decorazioni in oro (difetti)