Lotto 1634 Lotto di tre piatti in argento. Italia, metà sec. XX (d. cm 23) (gr 2000 ca.) (lievi difetti)
Lotto 1635 Divertissement. Coppia di pannelli in legno laccato rosso. Misure diverse. In cornici
Lotto 1636 Candelabro a tre fiamme cesellato in argento cesellato a fasce di foglie. Italia, metà sec. XX (h cm 47 ca) (gr 1310 ca) (difetti)
Lotto 1637 Coppia di candelieri a una fiamma in sheffield con base sagomata
Lotto 1638 Lotto composto da cinque bottiglie con tappi di fatture diverse (difetti)
Lotto 1639 Malesci Vincenzo
"Ritratto di cacciatore massone" olio su tela (cm 61x50) Firmato in basso a destra. In cornice di noce -
Lotto 1640 Due legumiere in argento. Italia, metà sec.XX (l. cm max 28 ca.)(gr tot 1915 ca) (lievi difetti)
Lotto 1641 Lotto in argento composto da un set condimento e una oliera, con vaschette e ampolle in vetro. Italia, metà sec. XX (l. max cm 22) (gr netti tot 490 ca.) (lievi difetti e mancanze)
Lotto 1642 Firma indecifrata, "Volti" piatto in terracotta smaltata (d cm 51)
Lotto 1643 Manifatture diverse. Lotto composto da cinque tazze con sei piattini, quattro tazzine da caffè con cinque piattini e una caffettiera (difetti)
Lotto 1644 Baudone Paolo
"Vaso con verde" 2004 olio su tela (cm 50x70) Firmato e dedicat al retro "A Giorgio". In cornice -
Lotto 1645 Tre riproduzioni di soggetti, tecniche e misure diverse (difetti)