Kruso Art - , Asta 0.1 U-3 Auction sabato 10 febbraio 2018 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 180 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180 Filtra Cancella Lotto 73 ROBERTO FLOREANI (1956) La casa (e il tempo) 1994 Tecnica mista su carta... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 74 TOMMASO CASCELLA (1890 - 1968) Sentito senza sentire 1990 Tecnica mista con... Stima 2.200,00 / 2.400,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 75 AGENORE FABBRI (1911 - 1998) Senza titolo 1984 2 Litografie, es p.d.a. 24 x... Stima 40,00 / 60,00 €Base d'asta 40,00 € Lotto 76 AGENORE FABBRI (1911 - 1998) Senza titolo Tecnica mista su carta 33 x 33,5 cm... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 77 AGENORE FABBRI (1911 - 1998) Senza titolo 1996 Tecnica mista su cartoncino 34... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 130,00 € Lotto 78 AGENORE FABBRI (1911 - 1998) Senza titolo Tecnica mista su cartoncino 60 x 40... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 130,00 € Lotto 79 LUCIA PESCADOR (1943) Al caffè Litografia, es. p.d.a. 29 x 24,5 cm Firmata a... Stima 20,00 / 40,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 80 LUCIA PESCADOR (1943) Incroci afoni Litografia, es. XVII/XX 22,5 x 31,5 cm... Stima 30,00 / 60,00 €Base d'asta 30,00 € Lotto 81 LUCIA PESCADOR (1943) Africa 1996 Tecnica mista su carta 25 x 39 cm Firmata... Stima 50,00 / 100,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 82 LUCIA PESCADOR (1943) Reliquario angelico 1982 Tecnica mista con collage su... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 83 LUCIA PESCADOR (1943) Il giardino dei semplici blu delft 1984 Tecnica mista... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 84 LUCIA PESCADOR (1943) Artefice Tecnica mista su carta 14 x 23 cm PROVENIENZA:... Stima 40,00 / 80,00 €Base d'asta 40,00 € Lotti dal 73 al 84 di 180 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415 >