Kruso Art - , Asta 0.1 U-3 Auction sabato 10 febbraio 2018 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 180 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180 Filtra Cancella Lotto 61 ALDO POGLIANI (1936 - 2008) Tramature ritmiche 1975 Olio su tela 58 x 132 cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 62 BRUNO DI BELLO (1938) Senza titolo 1979 Olio su tela 24,5 x 39,5 cm Firma e... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.800,00 € Lotto 63 AGOSTINO FERRARI (1938) Senza titolo 1981 Tecnica mista su carta 22,5 x 12 cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 64 ARTURO VERMI (1928 - 1988) Senza titolo Tecnica mista 27 x 20 cm Firmata in... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 65 HUGO DEMARCO (1932 - 1995) Neutro 1978 Acrilico su tela 25 x 25 cm Titolo,... Stima 1.500,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 66 JORRIT TORNQUIST (1938) Senza titolo 1998 Acrilico su cartapesta 25 x 18 cm... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 67 JORRIT TORNQUIST (1938) Senza titolo 1998 Acrilico su cartapesta 46 x 46 cm... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 68 JORRIT TORNQUIST (1938) Senza titolo 1997 Acrilico su cartapesta 46 x 46 cm... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 69 JORRIT TORNQUIST (1938) Acryl liquitex 1971 Olio su tela 60 x 60 cm Titolo,... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 70 LUCIANO BARTOLINI (1948 - 1994) Il ballo delle principesse egizie Smalto su... Stima 1.800,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.600,00 € Lotto 71 LUCIANO BARTOLINI (1948 - 1994) Prima come suono 1982 Acquatinta e rilievo in... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 90,00 € Lotto 72 CARLO MATTIOLI (1911 - 1994) Senza titolo Tecnica mista su tela 70 x 80 cm... Stima 1.500,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotti dal 61 al 72 di 180 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415 >