Kruso Art - , Asta 0.1 U-3 Auction sabato 10 febbraio 2018 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 37 al 48 di 180 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180 Filtra Cancella Lotto 37 VITTORIO MATINO (1943) Senza titolo Tempera su carta 69 x 103,5 cm Stima 1.000,00 / 2.000,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 38 MARIO RACITI (1934) Presenze, assenze 1973 Tecnica mista su tela 50 x 40 cm... Stima 1.300,00 / 1.600,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 39 EMILIO SCANAVINO (1922 - 1986) Senza titolo Litografia, es. 82/120 23 x 35 cm... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 40 EMILIO SCANAVINO (1922 - 1986) Composizione Tecnica mista su carta 7 x 9 cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 41 JEAN MESSAGIER (1920 - 1999) Aimez-vous Vérone? Acquatinta, es. 40/50 54 x 42... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 42 JEAN MESSAGIER (1920 - 1999) Souvenir de Vérone Acquaforte, es. 19/25 20 x 24... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 43 SERGIO DANGELO (1932) Preghiera Fine anni '60 Acrilico e collage su tavola 48... Stima 1.600,00 / 1.800,00 €Base d'asta 1.600,00 € Lotto 44 REMO BIANCO (1922 - 1988) Tableau doré Serigrafia, es. p.a. 56 x 76 cm... Stima 50,00 / 70,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 45 AGOSTINO BONALUMI (1935 - 2013) Senza titolo Collage su cartoncino, es.... Stima 1.000,00 / 2.000,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 46 AGOSTINO BONALUMI (1935 - 2013) Senza titolo Collage su cartoncino, es.... Stima 1.000,00 / 2.000,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 47 AGOSTINO BONALUMI (1935 - 2013) Colti di sorpresa 2013 Cartella contenente... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 48 GIANNI COLOMBO (1937 - 1993) Senza titolo Litografia su carta argentata, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotti dal 37 al 48 di 180 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415 >