Kruso Art - , Asta 0.1 U-3 Auction sabato 10 febbraio 2018 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 133 al 144 di 180 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180 Filtra Cancella Lotto 133 FEDERICA GALLI (1932 - 2009) Rio delle Terese 1985 Acquaforte su zinco 48,5 x... Stima 70,00 / 90,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 134 FEDERICA GALLI (1932 - 2009) Campo dell'Angelo Raffaele 1985 Acquaforte su... Stima 70,00 / 90,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 135 FEDERICA GALLI (1932 - 2009) Senza titolo 1981 Incisione, es. 5/12 38 x 27 cm... Stima 70,00 / 90,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 136 FEDERICA GALLI (1932 - 2009) Senza titolo 1980 Incisione, es. 7/12 18,5 x 28... Stima 70,00 / 90,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 137 GIANCARLO VITALI (1929) Toro squartato 1987-1988 Acquaforte e acquatinta su... Stima 50,00 / 70,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 138 GIANCARLO VITALI (1929) Storie di ringhiera 1984 Acquaforte e acquatinta su... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 139 GIANCARLO VITALI (1929) Rose bianche 1986 Incisione a puntasecca, es. p.d.a... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 140 VELASCO VITALI (1960) Anno di ferro 1943 Acquaforte, es. p.a. 13 x 11,5 cm... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 141 VELASCO VITALI (1960) Senza titolo Litografia, es. 44/50 50 x 70 cm Firmata a... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 142 VELASCO VITALI (1960) Senza titolo Acquaforte, es. XXIX/C 26,5 x 21 cm 39 x... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 143 ENNIO MORLOTTI (1910 - 1992) Rocce Tempera su carta 34 x 39 Firmata in basso... Stima 900,00 / 1.200,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 144 ENNIO MORLOTTI (1910 - 1992) Rose Tempera su carta 29,5 x 29,5 cm Firmata in... Stima 1.200,00 / 1.400,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotti dal 133 al 144 di 180 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415 >