Asta N. 29 - Dipinti del XIX e XX Secolo e Arte Contemporanea
giovedì
21 dicembre 2017
ore 00:00 (UTC +01:00)
Lotto 157 Gruppo di cinque miniature, Miniature,Gruppo di cinque miniature
Lotto 158 Cassetta William Lawson's 1960 whisky Gaston de Lagrange, ,Cassetta William Lawson's 1960 whisky Gaston de Lagrange
Lotto 159 Firma Illeggibile (XX secolo), Litografia,Senza titolo 60x40 cm
Lotto 160 George Romney (1734–1802), Stampa,Mrs. Lee Aoton 69x45,5 cm