Asta N. 29 - Dipinti del XIX e XX Secolo e Arte Contemporanea

giovedì 21 dicembre 2017 ore 00:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 157 al 160 di 160
  • Gruppo di cinque miniature, Miniature,Gruppo di cinque miniature
    Lotto 157

    Gruppo di cinque miniature, Miniature,Gruppo di cinque miniature

    Lotto 158

    Cassetta William Lawson's 1960 whisky Gaston de Lagrange, ,Cassetta William Lawson's 1960 whisky Gaston de Lagrange

  • Firma Illeggibile (XX secolo), Litografia,Senza titolo 60x40 cm
    Lotto 159

    Firma Illeggibile (XX secolo), Litografia,Senza titolo 60x40 cm

  • George Romney (1734–1802), Stampa,Mrs. Lee Aoton 69x45,5 cm
    Lotto 160

    George Romney (1734–1802), Stampa,Mrs. Lee Aoton 69x45,5 cm

Lotti dal 157 al 160 di 160