Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 29 - Dipinti del XIX e XX Secolo e Arte Contemporanea giovedì 21 dicembre 2017 ore 00:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 160 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 160 Filtra Cancella Lotto 73 Giulio Ruggeri (XX secolo), Olio su tela,Senza titolo 34x28 cm Stima 20,00 / 150,00 € Lotto 74 Lia Zini (XX secolo), Tecnica mista su cartocino,L'albero 45x35 cm Stima 20,00 / 120,00 € Lotto 75 Paolo Bucalo (XX secolo), Olio su cartone telato,Mendicante 50x40 cm Stima 30,00 / 200,00 € Lotto 76 Aldo Oppici (1908 - 1985), Olio su tela,Paesaggio lacustre 58x28,5 cm Stima 30,00 / 100,00 € Lotto 77 Mario Soave (1955), Pastello su carta,Vaso con fiori 50x35 cm Stima 40,00 / 200,00 € Lotto 78 Copia da Chen Yifei, Olio su tela,Love song 78x78 cm Stima 150,00 / 600,00 € Lotto 79 F.Murer (XX secolo), Olio su compensato,Castello medievale 20x30 cm Stima 50,00 / 150,00 € Lotto 80 Massimo Orsucci (1946), Olio su tela,Marina 30x40 cm Stima 50,00 / 150,00 € Lotto 81 Firma illeggibile (XX secolo), Olio su tela,Venezia San giorgio 60x70 cm Stima 200,00 / 500,00 € Lotto 82 Autore non identificato (XX secolo), Olio su tela,Il ratto delle Sabine 73x58 cm Stima 200,00 / 600,00 € Lotto 83 Autore non identificato (XX secolo), Olio su compensato,Vaso con fiori di... Stima 50,00 / 300,00 € Lotto 84 Anonimo (XX secolo), Olio su tela,Paesaggio 70x100 cm Stima 100,00 / 400,00 € Lotti dal 73 al 84 di 160 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314 >